Компания «Орион-Моторс» приняла участие в «Дне поля – 2021»

В минувшую пятницу 20-го августа, в поселке Борск состоялась краевая сельскохозяйственная выставка «День поля - 2021», в которой наша компания представила коммерческий транспорт марки Hyundai.

«День поля» - важный для красноярского аграрного сообщества ежегодный сельскохозяйственный праздник, который дает возможность познакомиться с новой техникой, обсудить последние достижения и подвести итоги года, а также построить планы на грядущий год. Мероприятие посетил губернатор Красноярского края Александр Викторович Усс. Глава региона осмотрел выставку сельскохозяйственной техники и площадку демонстрационных научно-производственных опытов по разработке и внедрению приемов точного земледелия и возделывания сельскохозяйственных культур по ресурсосберегающим технологиям.

На демонстрационной площадке нашей компании были представлены два автомобиля – грузовик HD78 и новинка Mighty EX8.

Новый Mighty EX8 – это надежный партнер, он создан, чтобы быть лучшим в своем классе. Автомобиль Mighty оснащен новым высокоэффективным двигателем, который при сравнительно небольшом объеме обладает мощностью 160 л.с. и крутящим моментом 392 Н·м.

Про фургон HD78 красноречивее всего говорит тот факт, что это самый популярный грузовик. Он оснащен системой двойной очистки топлива и обновленной системой выхлопа, которая не требует удаления «сажи», не требует участия водителя в «прожиге/регенерации».

Мы находимся по адресу п. Солонцы, пр-т Котельникова, 16, ст. 1. С радостью ответим на все интересующие Вас вопросы по т. (391) 27-000-20.






Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.